::Атомный Сон - Эра Драконов::

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Атомный сон - эра Драконов!

Администрация:

Админы:
Альвира

Модераторы:
Леа Тем



Полезные ссылки:

|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|С. Лукьяненко "Атомный Сон"|



Новости:



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру Атомный сон - эра Драконов! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
События игры:

Началась игра!



Время:

Утро



Погода:

Нельзя сказать что "солнечно", ведь солнца и вовсе не видно. Но довольно тепло.



Реклама:

Дорогие рекламщики! Совсем не обязательно создавать перса ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: PR


Пароль: 1234



Реклама только взаимная! Проверять буду!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Атомный Сон - Эра Драконов:: » Леса » "Дракон-мститель"


"Дракон-мститель"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Дракон-мститель" - название лесного домика Леы Тем,который очень трудно найти.Порой сюда могут забрести путники,но они тут же отсюда "выметаются".Я бы соетовала вам не заходить в одноименное жилище Дракона-Мстителя.

0

2

Леа вошла в свой тайный домик, о котором знала только ее знакомая-дракон - Альвира Элеанор ,- и захлопнкла дверь.Только что она повстречала какого-то человека,котоый почему-то решил,будто она заблудившаяся девочка.МЕНЯ назвать девочкой!Лес - мой дом, а он еще говорит, будто я щаблудилась.Он что, вообще о драконах не знает? - гневно думала Леа, готовя себе чай ( прикольно - дракон  - и вдруг чай).
-Надеюсь,он уберется отсюда как можно скорее, или ему не поздоровится - в пустоту сказала Айнат, глотая этот "чаек".

0

3

Леа встала,заметив в окне какой-то блеск.Тем вышла из домика и подобрала ту блестящую штуку.У нее в руках оказался подозрительно знакомый браслет.Чей?Я его уже видила...Похож на браслет Альвиры.Пойду,поищу ее. - подумала Айнат и быстро зашагала куда-то в чащу.

0

4

Леа быстро вошла в дом и закрыла дверь,оставив стоять Рин на страже.Правда,перед этим она вручила той чашечку чая - да-да, Леа была вполне добрым человеком.Но показать это перед другми - стыд да и только!
-Держи,Рин...Тебе надо отдыхать...
-Леа...Ты опечалена после того разговора!Что случилось?
-Ты же знаешь,Рин...Я не могу смотреть на друзей или добрых знакомых...Потому что события моего детства отгораживают меня от мира...Я становлюсь здесь чужой...Девчонкой,у которой нет друзей...
-Но почему бы тебе не завести их?
-О чем ты говоришь?!После того, что случилось с моей семьей я не имею права веселиться!!!Поэтому я решила стать другой!Стать драконом...Но,боюсь, моя тоска по дружбе мешает мне...Я могу быть изгнана из драконов...Навсегда. - поставила точку в разговоре с духом Леа и погрузилась в далекие воспоминания детства.

0

5

-Эм... Можно?..
Довольно-таки громко спросила Ли, подходя к дому Леы.
Я точно знаю, что она дома, она приглашала, значит, ничего плохого случится не должно. А, собственно, что плохого вообще могло случится?..

0

6

-Э....Да,разумеется,проходи..Садись - смущенно сказала Леа,указывая на маленькое кресло. - Послушай...А почему ты стала драконом?Э...За разговорм необходима чашка чая!
Через несколько минут Леа вернулась с двумя чашками чая и протянула одну Альвире.
-Я хотела поделится с тобой одним секретом - отстраненно произнесла Тем.

0

7

Решив, что ответа на вопрос от нее не требуется, Ли вздохнула с облегчением (ибо история её была донельзя глупой).
-Интересно...
Секреты, тайны и так далее... интересно... у всех какие-то секреты, одна я кристально чистая, открытая и все такое...

0

8

-Понимаешь...Я стала драконом, чтобы отомстить за свою семью...Я..Короче, я знаю,что вы все считаете, что я думаю только о себе и вообще...Поверь,это не так,но...Я не хочу позорится и показывать слабость! -ь медленно сказала Леа.И тут же вспомниоа "шаман кинг". Сила в дружбе...М?Пока этого не наблюдалось! - подумала Тем.

0

9

Ли медленно кивнула.
-Понимаю... собственно, это и есть путь дракона...
От которого я бессовестно отклонилась...
-Не знаю, правильно ли это... но с точки зрения драконов ты поступаешь правильно...
А вот я... стоп, харе об этом думать!
Я, в принципе, и не думала, что ты думаешь лишь о себе...

0

10

-Нда...Ну,многие так считают...А драконы это ценят...Послушай...А ты-то как оказалась в числе драконов?Ты ведь...другая. - улыбнулась Леа..Впервые за долгое время.Интерено...Неужели, я до сих пор не стала изгоем? - подумала Леа.

0

11

-Я... это... - Ли ненадолго замолчала. - Честно говоря, я тут вообще случайно... Потерялась как-то...
И я это рассказываю? Интересно, что она подумает...
-Нашел меня один дракон... Убил бы, если бы из меня толк не вышел. Нельзя ведь...
Она вздохнула, решив, что её тогдашнее горе ничто по сравнению с бедами других.

0

12

-Понятно...Нет,со мной сложнее- тихо сказала Леа и погрузилась куда-то в "транс"

0

13

-Да я понимаю, ты права... Это только у меня все так солнечно и мило и красиво...
Ну вот и все, а? Если я сейчас еще продолжу рассказывать...

0

14

-Мдэ..Ладно,проехали...Хочешь чаю? - улыбнулась Леа и протянула  Альвире чашку.

0

15

-Нет...
Какого чаю? Что все чаю да чаю...
Ли посмотрела на чашку с уже остывшим кофе в своей руке.
-У меня тут и так есть...

0


Вы здесь » ::Атомный Сон - Эра Драконов:: » Леса » "Дракон-мститель"