::Атомный Сон - Эра Драконов::

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Атомный сон - эра Драконов!

Администрация:

Админы:
Альвира

Модераторы:
Леа Тем



Полезные ссылки:

|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|С. Лукьяненко "Атомный Сон"|



Новости:



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру Атомный сон - эра Драконов! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
События игры:

Началась игра!



Время:

Утро



Погода:

Нельзя сказать что "солнечно", ведь солнца и вовсе не видно. Но довольно тепло.



Реклама:

Дорогие рекламщики! Совсем не обязательно создавать перса ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: PR


Пароль: 1234



Реклама только взаимная! Проверять буду!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Атомный Сон - Эра Драконов:: » Леса » Лесная чаща.


Лесная чаща.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Немо шёл продираясь сквозь заросли кустарника заполонившего всё вокруг.
-Интересно что сей час происходит с той девочкой? Думал Немо прорубая себе тропу с помощью мачете.
-И почему она вдруг решила что я заблудился? Подумал Немо и оглаянулся вокруг был только лес на сколько хватало глазз.
-Может быть она и права. Сказал немо и пошёл дальше.

Отредактировано Nemo (2008-07-31 15:16:06)

0

2

Ли обходила лес, пытаясь найти свое единственное украшение - браслет, который остался у нее с неизвестно каких времен. За все время он уже ни раз терялся, но до сих пор его удавалось найти. Но до сих пор Альвира знала, где именно потеряла его. А сейчас она уже обошла пол леса, но ничего найти не смогла. А, собственно, на что я надеюсь? Он же ма-а-аленький... отстраненно думала она, все еще продолжая идти вперед и автоматически осматривая землю под ногами, ни на кого вокруг при этом внимания не обращая.

0

3

Тем быстро продиралась скывозь ветки, сжимая что-то в руке.Вдруг она заметила ту,кого искала - Альвиру Элеанор, которая,видимо, что-то пыталась найти.
-Эй,Альвира!Не твой? - крикнула ей Леа и протянула вперед только что найденный браслет.-У моего домика валялся.Не знаю,откуда ему там взятся.Я вообще сегодня не в духе( интересно,когда я в нем была?Ах да,где то лет в 5).Какой-то человек подумал, что Я заблудилась...

0

4

Ли, обернувшись на Леу Тем, радостно улыбнулась.
-А я его как раз искала! Ума не приложу, как могла его потерять, и вообще... - Альвира на миг замолчала, забирая браслет и одевая его на руку. - А здесь и правда можно было бы заблудиться... по крайней мере, если не прожить тут хотя бы... мм... года три... с другой стороны те, кто заблуждается, делает это недалеко от селений...
Ли еще немного поговорила на тему заблуждения в лесу (правда это было больше похоже на монолог), потом опять замолчала и посмотрела на небо.
-Стало светлее, чем раньше...
Все её веселье резко куда-то пропало. Но небо стало и правда светлее чем тогда, когда она родилась. Теперь можно было хотя бы отличить более светлое пятно солнца... Задумавшись о  чем-то своем, Ли совершенно потеряла нить разговора, поэтому, наконец, окончательно замолчала, ожидая, что скажет подруга и надеясь  благодаря этому вспомнить, о чем же они говорили.

0

5

-Года три?Я живу здесь с двенадцати лет,сейчас мне четырнадцать.Так что, как раз третий год я тут и живу. - медленно проговорила Леа и тоже взглянула на небо - Действительно,светлее...С чего это?
Тем погрузилась в свои мысли.После ядерного взрыва - солнце?Во всяком случае, все книги говорят,что этот взрыв был, и все это знают. - подумала Тем - Хотя,прошло столько лет...

0

6

Когда-нибудь ведь все будет, как раньше... Ли на секунду прервала свою мысль. А как было раньше?..
-Да... Так, это, спасибо за браслет! И как он у тебя оказался... я там вроде не проходила... а может...
Сейчас в голове Альвиры кипела страшная мысленная работа - проходила или не проходила? Не проходила или проходила? Решив, в конце концов, что проходила, но забыла, она успокоилась.
-Так ты говорила, решили, что ты заблудилась, так?..
Хронологическая последовательность разговора в голове Альвиры сбилась окончательно, но её это не волновало.

0

7

-Не за что.Да...Даже не заметили, что я дракон...Иначе, этот  человек ко мне не совался бы, я уверена. - хмыкнула Леа. - Боюсь,если бы он не послушался моего совета ( убратся отсюда) , ему бы о-очень непоздоровилось.Мой дух ему вполне прилично врезал бы.Как-никак - дух юной  воительницы,погибшей в бою несколько сотен лет назад.
Интересно,кто он вообще такой?Какой-то странный, как будто он о драконах понятия не имеет! - задумалась Леа - Ладно, мне даже приятно было не пускать в ход Рин Лиар.

0

8

-А, ну понятно... - Ли непроизвольно поморщилась, подумав, что сама бы поступила несколько по другому.
Впрочем, ладно... я все равно не такая, как другие драконы, и все...
-Несколько сотен лет назад... она ведь жила до взрыва, да?..
Альвиру поразила замечательная мысль, но полностью сформулировать её она еще не могла...

0

9

-Думаю,да...До взрыва.Но я никогда не спрашивала ее об этом.Можешь сама с ней поговорить. - спокойно произнесла Леа и тут же тихо добавила - Рин Лиар...Появись.
Перед Альвирой и Леа появилась девушка с черными волосами, серыми глазами.Одета она была в боевой костюм и короткий, оборванный плащ, за спиной у нее был колчан со стрелами и луком,на поясе кинжал. Никакой раны на ней видно не было -  она уже была духом, без всяких ран.
-М...Рин,познакомься,это Альвира Элеанор.Альвира,познакомься, это мой дух - Рин Лиар.Она погибла в бою, в каком - у меня не спрашивайте, я не знаю -  сказала Айнат.

0

10

-Эм... приятно... познакомится...
Альвира не предвидела такого резкого появления духа, сама-то она от всех этих "магических штучек" была далека.
Она не знала, как поступить. Обмениваться рукопожатием с духом - глупо и бессмысленно.
-А... не могла бы ты, это, немного рассказать... о жизни своей, и вообще...

0

11

Немо учлышал голоса и попспешил туда откуда они доносились. Через несколько мгновений он увидел свою старую сварливую знакомую и ещё одну неизвестную ему девушку. Немо направился к ним, но неуспел он пройти и трёх шагов как его ноги связала верёвка и он оказался подвешен вниз головой на ветке дерева.
-Зараза. Выругался Немо доставая мачете.

0

12

-Альвира, я кажется рассаказывала про надоедливого человека?Так вот,мой любимый дух - Рин Лиар - его только что поймала. - медленно сказала Тем - Ладно,Рин,можешь его отпустить.
Человек свалился на землю.
-Что с ним сделаем,Леа? - спросила Рин.
-Скажем так...Думаю,ему лучше поговорить с мягкой и доброй Альвирой! - улыбнулась Леа - Для него это будет куда лучше,чем если бы он говорил со мной!Верно,Рин
-Да... - рассмеялся дух.Она была доброй и отзывчивой(дух) , но за своего "хранителя" всегда могла постоять.

0

13

Немо грохнулся на землю и очень нецензурно выругался. Встав он потёр ушибленные места и повернулся к девушкам.
-Леди я вам непомешал? Спросил немо девушек. Оружие он недоставал потому что драка это не выход.

0

14

Ли вздохнула, решив, что вот с этого и начинается изгнание из драконов. Добрая и мягкая... единственная добрая, мягкая и отзывчивая.
-Ладно, Леа... Я, конечно, не против...
Особено если учесть, что так будет и правда лучше...
-Думаю, нет... кто вы?
Альвира говорила совсем не так, как подобает дракону. Но ей стало интересно. Интерес свой она не могла объяснить, но он был, и надо было с ним (с интересом, то есть), что-то делать.

0

15

-Меня зовут Немо. В прошлом я наёмник и бывший спецназовец. А в данный момент я путешественник. Леди а как вас зовут и кто такие драконы? Спросил Немо девушек. Девушка у которой был болеемягкий и добрый характер понравилась Немо больше чем его первая знакомая, которая злая как собака, которой дали кирпичом по морде.

0

16

Ли снова вздохнула и покачала головой.
Ну кто, кто говорит о себе сразу и все? А Леа была права... он не знает о драконах. И, похоже, он вообще о многом не знает...
-Меня зовут Альвира, - Глупо, глупо, глупо... нельзя говорить свое имя... а если он из этих, "Братьев Господних"? Хотя, нет, точно нет... впрочем, слово не воробей... - Драконы это...
Альвира на миг задумалась, решая, как лучше сказать.
-Это... люди, нынешние хозяева лесов, не признающие других... Забывшие, что такое добро. все идет ото зла...
Ли ненадолго замолчала, решила, что сказала не очень точно, но вполне верно.
-Тебе повезло, - не нравилась Ли эта фраза: "Тебе повезло", но делать уже было нечего. - что сейчас я здесь оказалась. Иначе бы Леа показала, каких сил можно добиться с помощью тренировок...
Как-то Альвире совсем не нравилось то, что она сейчас говорила. Но, как уже было сказано, слово не воробей - вылетит, не поймаешь. Хотя, кто сказал, что поймать воробья так легко...

0

17

-Я просто сегодня не в духе!А когда я не в духе, никому,кроме драконов ко мне лучше не соваться!Ах да...Ни своего имени, ни своего прозвища я говорить не буду...Скажем так - для входа в программу введите пароль!Если вы,конечно,дракон.М...Кто тут спрашивал,кто такие драконы?Уточняю слова Альвиры: драконы - это те люди,которые после ядерного взрыва стали выше других людей.Мы - хозяева лесов.Мы не любим простых людей,мутантов, а вообще ненавидим монахов,воюющих с нами.У некоторых драконов есть магия.Думаю,ты уже проверил, какая она у меня...Обожаю повисеть вниз головой на деревеБольше я ничего говорить не собираюсь - не хватало мне еще изгнания из драконов за то,что я тут вам все тайны выдам! - резко проговорила  Леа.Она знала, что сейчас ведет себя грубо, резко, да и вообще так,будто с рождения была драконом.Вообще,под личиной злой девченки скрывалась очень даже добрая душа, но, боюсь, мало кому удастся ее увидеть и внешне.

0

18

-Монахов и я ненавижу. Они убили моего друга. С тех поря я убиваю их там где найду. Сказал Немо.
Альвира ему понравилась но не стал показывать этого.
-Леди Альвира я всегда к вашим услугам, непомо же те ли вы найти мне выход из леса, а то я заблудился. Сказал Немо слегка покраснев.
Конешно командир одного из лучших отрядов спецназа когда то существовавших на земле и умудрился заблудится в лесу. Смех да и только.

0

19

-Я лучше знаю лес.Но,у меня есть другие дела, кроме как показывать дорогу людям. - проворчала Леа. - Я пойду к себе в домик...Альвира,заходи как-нибудь,ладно?А то там совершенно нечего делать.Пока
Тем быстро  зашагала по тайной тропе к дому,продирась сквозщь ветки.Она знала, что Рин Лиар позаботится о том, чтобы тропу запомнила только Альвира.

---------------------> "Дракон-мститель"

0

20

Ли усмехнулась, прослушав монолог Леы. Уж если кого и изгонять из драконов, так точно не её.
-Конечно, почему бы и не помочь...
Интересно, откуда он... но пока не буду докучать вопросами. Если он о нас не знает, то лучше будет, чтобы пока и не знал всего... наверное.
-Пойдемте за мной...
Альвира направилась напролом через какие-то кусты. Но это был самый быстрый путь.

----> Тропа

0


Вы здесь » ::Атомный Сон - Эра Драконов:: » Леса » Лесная чаща.