::Атомный Сон - Эра Драконов::

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Атомный сон - эра Драконов!

Администрация:

Админы:
Альвира

Модераторы:
Леа Тем



Полезные ссылки:

|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|С. Лукьяненко "Атомный Сон"|



Новости:



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру Атомный сон - эра Драконов! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
События игры:

Началась игра!



Время:

Утро



Погода:

Нельзя сказать что "солнечно", ведь солнца и вовсе не видно. Но довольно тепло.



Реклама:

Дорогие рекламщики! Совсем не обязательно создавать перса ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: PR


Пароль: 1234



Реклама только взаимная! Проверять буду!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Атомный Сон - Эра Драконов:: » Леса » Опушка


Опушка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Леа быстрой походкой шла по лесу.В голове крутились счастливые воспоминания.Все, от чего я отказалась и жалею об этом.Но я отказалась не по своей воле.Моих родителей убили мутанты и это повернуло мою жизнь.Я должна отомстить.Обязана!И я отомщу.Отомщу раз и навсегда!Ради этого я стала драконом!Ради этого ушла из дома!Ради этого я до сих пор жива! - думала Леа.Она было одной из тех драконов, что не нападают на людей...Но зато она нападала на мутантов - тех, кто превратил жизнь простой девченки в кошмар наяву.Леа быстро отбросила все мысли куда подоальше и продолжила брести куда глаза глядят.Лес был ее домом уже два года.Она знала здесь каждую тропинку, каждое дерево...И где-то здесь,она знала, она найдет тех, кому хочет отомстить...

0

3

Немо шёл по лесу неспеша. Торопиться ему было некуда. И так Немо шёл пока незаметил в далеке девочку, на вид ей было не больше тринадцати.
-Ёлки зелёные, куда же она одна попёрлась то? Подумал Немо и поспешил вслед за девочкой. Но шестое чувство подсказало ему что догонять её нестоит. Потому он решил держаться в ста метрах от неё и так он пошёл за ней.

0

4

Леа,смотря вниз, продолжила шагать вперед,но внезано замерла на месте и резко обернулась.За ней кто-то ел,и что он не был драконом совершенно ясно.
-Не подходи!Для тебя это может плохо кончиться! - громко сказала Леа, прищурив глаза. - Что ты здесь забыл?
Лицо Айнат ( прозвище Леа), оставалось спокойном, но в душе она все еще думала о мутантах, так что не очень-то заинтересовалась человеком, стоявшим неподалеку.

0

5

Немо совершенно спокойно подошёл к девочке и сказал.
-Небойсяеня я друг. Ты наверное заблудилась, я помогу тебе выйти из леса.  Сказал немо девочке. Ветер ласкал кожу лица и рук и развивал волосы на голове девочки. Немо впервые в жизни волновался за чью то жизнь и так члучилось что теперь он чувствовал себя в ответе за эту девочку.

0

6

-Я?Боюсь?Тебя?Вот тебе действительно надо бы меня боятся!Да и заблудился похоже ты, а не я! - гневно воскликнула Леа и,резко повернувшись, ускорила походку.Идиот!Как можно заблудится в собственном доме?Он что, вообще не знает,кто такие драконы? - рассержено подумала Айнат и зашагала еще быстрее.
-Я бы тебе не советовала сюда больше приходить!Ты можешь об это очень пожалеть - резко крикнула Леа,на миг обернувшись в сторону человека.

0

7

-Хорошо я ухожу. Сказал Немо и пошёл в противоположную сторону от девочки. Немо шёл быстро и заходил всё дальше и дальше в лес.

Отредактировано Nemo (2008-07-31 15:12:35)

0


Вы здесь » ::Атомный Сон - Эра Драконов:: » Леса » Опушка