::Атомный Сон - Эра Драконов::

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Атомный сон - эра Драконов!

Администрация:

Админы:
Альвира

Модераторы:
Леа Тем



Полезные ссылки:

|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|С. Лукьяненко "Атомный Сон"|



Новости:



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру Атомный сон - эра Драконов! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
События игры:

Началась игра!



Время:

Утро



Погода:

Нельзя сказать что "солнечно", ведь солнца и вовсе не видно. Но довольно тепло.



Реклама:

Дорогие рекламщики! Совсем не обязательно создавать перса ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: PR


Пароль: 1234



Реклама только взаимная! Проверять буду!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Атомный Сон - Эра Драконов:: » Регистрация » Анкета Леы Тем


Анкета Леы Тем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Леа Тем. Прозвище - Айнат

2. 14 лет

3. Девчонка я, не мальчик же..

4. Дракон

5. Волосы фиолетового цвета,чуть длиннее плеч.Глаза у Леа темно синие,кожа, если можно так сказать, почти бледная. Рост 155 см,телосложение хрупкое. Одета обычно в бело-коричневый длинный полосатый топ, такого же цвета юбку чуть-чуть выше колен.

6. Леа - довольно дерзкая девушка, не с кем не общается. Ей не важно, что о ней думают другие и она ненавидит привлекать к себе внимание.Никому не доверяет..Все время ввязывается в переделки,если ее дразнят. Друзей не имела с 8 лет, не имеет, и может быть будет иметь, если кто-то сделает ее сумасшедшей или она резко изменит свою жизнь.Однако не смотря на все это , Леа - человек добрый.

7. Родилась в мирном селе, к слову сказать - том же, в котором родилась Альвира Элеанор. В раннем детстве Леа была очень отзывчивым человеком,но ее жизнь круто изменилась, когда кто-то убил ее родителей.Леа тогда было 8 лет.После этого девушка стала необщительной, скрытной и углубилас в книги, выучивая все новые и новые вещи. К 12 годам она имела уже  отличный запас знаний и ушла жить в лес, где нашла отличную поляну для житья.Однажды в 13 лет на нее напали мутанты и ее спас  один из драконов. Через некоторое время девушка получила Знак Дракона и стала одной из них.

8. 14 лет ждали?Подождете еще!

9. Бросить ролевку подруге?Знаете,я ведь и разощлится могу...

Отредактировано Леа Тем (2008-07-24 00:33:11)

0

2

Леа Тем
Принята)

0

3

Спасибо

0


Вы здесь » ::Атомный Сон - Эра Драконов:: » Регистрация » Анкета Леы Тем